Наталья Назарова

у меня играют наушники и калонки вместе как убрать

у меня играют наушники и калонки вместе как убрать звук калонок на ноутбуке

На
Настя

Выключи в настройках звука.

Надежда Удалова

В панели управления галку поставь чтобы при подключении внешних устройств для воспроизведения, внутренние отключались

Ангелина Федоровых

разъём надо менять, сломался...

Евгений Дёмичев

Звук кАлонок никак не уберёшь.... а вот звук на колонках запросто регулятором громкости....

Алексей Малинин

вариантов несколько,
настройки, разъем на наушниках не тот, разъем в ноуте не рабочий, недовставлен разъем....

Денис Прибылов

Отключи колонки или наушники .

Мансур Султонов

В настройках звука...