Евгений

Что делать. Когда я подключаю наушники к ноутбуку, в наушниках какой-то шум непонятный. Linux.

Когда я подключаю наушники к ноутбуку, в наушниках какой-то шум непонятный. Linux.

Kloyh Feoktistov

это пингвины провода клюют)))

Николай Коженцев

Дело в линуксе!

Можно выключить компьютер - шум пропадёт, точно.

Кр
Кристина

Какой шум, какой линукс.... Сделай то не известно что! Ну нафиг... из темы офф....

Екатерина Шальнова

обнови драйвера

Вера Невиль

Еслиб это была Винда - я бы сказал что надо выключить System Beep - ну а в линуксе - понятия не имею

Кирилл Романчук

Ну нужно же писать, какой Linux,какая оболочка, и прочие детали. Что за шум? Возможно выставленная у вас громкость по этому каналу зашкаливает, и потому идут искажения.