Замира Алиакбарова

подключаю наушники. а работают все равно и динаимки и наушники

хочу что бы как только я подсоединяю наушники работали только наушники а как только отсоединяю работали динамики.

Светик=) Коякова

Отключите работу динамиков. Пуск-панель управления-оборудование и звук-звук. Или просто снизьте громкость динамиков.

B)
Barbariss )

Наушники скорее всего отходят прижми их покрепче, если не получится то вставь другие наушники.