Юл
Юлия

переустановил винду на 7 не работает микрофон у наушников, сам звук есть а микро не работает

в панели управления звук высвечивается только это что делать? драйвера качал безтолку

Алик Алыев

Я тоже с такой темой сталкивалась после переустановки. Я установила realtek high definition audio driver И все стало отлично.

Валентина Югай

дрова обнови в 7 обычно нет своих