Ринат Нурбаев

Работают не все колонки, когда слушаю музыку в брауезере

Вообщем, все прекрасно работало, звук изо всех колонок шел в плеере и в браузере и тут в один прекрасный момент - после перезапуска компа, когда я захожу в браузер, то работают только 2 передние колонки, а если слушаю музыку в плеере - работают все. Вин ХР. Реалтек.

ГДе находятся настройки звука flash плеера?

Иг
Игорь

Дрова обнови или adobe flash

Ирина Гизатова

Посмотри в настройках звука Flash плеера, не выставлено ли случайно 2.0 либо тоже самое значение поищи в звуковой карте.