Лена Рыбакова

Слушать музыку через жабру

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. У меня телефон МТС 962 и Жабра (блютус наушник) на Нокиа я мог через жабру слушать музыку. А вот через МТС не могу, нет такой опции в проигрывателе, но разговаривать и прочее могу. Может нужно установить программу? или др проигрыватель? помогите пожалуйста

Holod

Модель Jabra какая? Если она не поддерживает A2DP профиль, то телефон на нее музыку может и не отправлять, так как знает, что она только для разговора.
http://ru.wikipedia.org/wiki/A2DP

Татьяна Лебедева

обломсик. скорее всего никак. тоже на 5230 еще как то можно было заморочиться, а на вот этих поделках как и андроидных никак. да и возьмите нормальные наушники. качество звука всяко будет лучше.