Дмитрий

Как слушать музыку с Samsung Galaxy на радио?

У моей подруги Нокия и она както подключала ее к радио и мы слушали музыку из телефона по радио . Помогите пожалуйста!

Дмитрий Федотов

смотря какая версия андроида.. . если 2.0 и выше, то там оно уже должно быть.. .

а если нет, то в маркете скачайте приложение "Radio"... если версия прошивки 1.5, то радио на нее не установишь...