Дмитрий Федоренко

помогите пожалуста я купил аудио колонку чтобы слушать музыку

помогите пожалуста я купил аудио колонку чтобы слушать музыку через флешку и у меня сломался разьем куда надо вставлять usb шнур помогите подалусто скажите как можно зделать разьем или можно ли подпругому его заряжать как нибудь

не пишите тупые ответы нормальное пишите

как я его сделаю маленький разьемчик короче пишите нормальное токо здесть вообшето у людей помоши просят как бы а не фигню всякую

Юлия Дмитриева

Руками. . Теми, которыми ломал.. . Заменить. . Перепаять. . У тебя появился прекрасный стимул научиться что-то делать своими руками. . Распайки в Гугле есть. . Паяльник и руки!! !
Более нормального ответа тебе не видать.. .
А тут сплошные волшебники.. . Скажут слово, и всё срастётся? Не нравится, иди в СЦ. . Денежку плати. . Для меня сия проблема стоит 5 минут времени (на разогрев паяльника) и немного работы. . А как нибудь, это как? В розетку ткни или в анальное отверстие встаь. . Ты тупой?? ? Оно само не срастётся. . ЕГО, Бля, ПАЯТЬ НУЖНО!!!

Иоган Бах

Благословляю!

Вероника Лукьянова

еще одну купи...

Влдимир

напрямую заряжай 😄

Лена Потапова

А перегоревшую лампочку сменить-электрика зовешь?
Разбирай и смотри что делать