Ирина Дорожкина

помогите. . не работает музыка и аудио в контакте!

у меня дома 3 компьютера, интернет через роутер. со вчерашнего дня не работает видео в контакте и музыка. . не помогло даже полный снос винды на всех 3 компах, периустоновка флеш плеера, даже незнаю что делать.. . подскажите что делать?

Ekaterina Puryasova

Только в контакте или вообще в нете не воспроизводит? какой браузер используешь? попробуй хром или мазилу)
может антивирус блокирует.
попробуй защиту приостановить