Елена Дударева

как скачать музыку с Контакта? Пользовался VKsaver, но что то щас не работает

Ан
Аннушка

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Светлана

через браузер гугл хром можно через ф12 подробнее можно в ютубе набрать как пользоватся

Кирилл Романчук

Есть такая замечательная программа Internet Download Manager. Это такая качалка. Ну то что она умеет разбивать закачку на несколько потов, что увеличивает скорость скачивания это и другие подобные умеют.
Но она еще может качать туже музыку с контакта или с других ресурсов другие не скачиваемые файлы.
Для это го устанавливаете ее. В настройках проверяете, чтобы стояла галочка для перехвата скачивания с вашего Браузера. И после вуаля. Нажимаете прослушать трек. и в низу экрана появится кнопочка Скачать.

Владимир Карагез

Есть такое замечательное слово. "Опера" . Браузер такой. В этой самой Опере есть другое замечательное слово- "расширение" и "плагин". качаешь браузер, через его меню заходишь в "расширения" и добавляешь любой из многих заранее написанных там для контакта. после этого у тебя напротив каждой песни в контакте появляется кнопка "скачать" собстно, всё 🙂