Виктория Тырса

как скачать музыку с контакта? vksaver пробовала. не выходит ( Какие еще проги есть для скачки музыки? заранее спасибо.

Александр Тарханов

Maxthon 4 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

Скачать аддон - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Вячеслав Багаев

vkopt*net
Среди ф-ций закачка аудио и видео

Ирина Козлова

Internet.Download.Manager.v6.12.5.1

Лилия

Можно попробовать

VideoRaptor - пожалуй самый лучший поисковик и граббер в одном лице который с легкостью найдет и скачает вашу любимую музыку, видео ролики или клипы на просторах интернета. Хорошо организованный поиск за считанный секунды справиться с любой задачей, все что от вас требуется это ввести название артиста, группы, фильма, ролика и пр. , нажать кнопку Search затем Download и мгновенно получите свой запрос прямо на свой компьютер. С помощью программы теперь можно: прослушивать, просматривать, конвертировать в нужный формат, записывать на CD или сделать себе на телефон рингтон своей любимой песни.

Mari Djon

VKMusic 4