Just-Do It

скачал программу для скачивания музыки из контакта VKSaver нифига не скачивается

а раньше всё было нормально легко скачивал с помошью этой программы

Яна Олейник

Вконтакте код плеера поменяли )) Юзай Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools - скачает тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Витя Беляев

Чем мучатся, скачай плагин в браузер с этого сайта ru.savefrom. net (убери пробер перед net).

Zgtnz Dfdsfds

ЛУЧШЕ ПОСТАВЬ РАСШИРЕНИЕ В БРАУЗЕР

Кр
Кроль

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
Ставь это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube