На
Надежда

Могут ли нестабильно работать несколько браузеров?

Если на одной операционной системе их около десяти штук разных, а может и двадцать? Может ли быть какая-нибудь несовместимость файлов в операционной системе? Если одновременно открыть несколько браузеров и в каждом разные страницы, может ли быть нестабильность, то есть глюки на страницах и тормоза, но оперативная память позволяет.

Светлана Апешина

комп лагать будет

Лила Солопова

Смотря сколько оперативки.

Руслан "

Вопрос не совсем корректен и количество браузеров здесь не корень проблемы. Проблема в Вашем "железе", в ОС, оперативке, процессоре и т. д. Ведь если всё сразу включить - нагрузка будет запредельной, да просто так каждый браузер занимает от 40(опера) до 350(хром) МБ Ещё какова скорость Вашего интернета. У меня 3 браузера при 20 мБ/с нормально работают, иногда 2 сразу, да и зачем Вам 20 ?