Татьяна Сокальская

Браузер опера, стал стрёмна работать

раньше нормально работал, без вылетов, пробовал переустановить, обновить плагин без результатно, та -же ошибка со временем вылетает: ( Версия последняя, кто знает в чём проблема?

Короче в пизду эту сраную оперу перехожу на другой браузер:)

Рустам Халиуллин

Поэтому я себе поставил Google Chrome 🙂

Валерия Николаичева

меняй на хром он лучше

Елена Овечкина

что то у тебя установлено, что не любит твою оперу, или как удаляешь много файлов временных не удаляются, по этому переустановка не помогает.. .

Алексей Воробушков

хром либо фаерфокс