Вархуил Вархуилов

Не работают браузеры, кроме оперы.

Дня 3 назад началась эта проблема, заходила в контакт и вылезло типа "страница взломана отправте смс", почитала в интернете про это, было сказано про файл hosts в windows, что его надо почистить и удалить все кроме одной строчки, я так и сделала, (я делала это и ранее) и все вроде стало нормально и смогла зайти на сайт, но потом снова началась та же проблема, в файле hosts снова и снова появлялись ненужные строки, которые надо было удалить, я сделала это опять, но это продолжалось, проверила компьютер на вирусы, нашел один "svchost.exe" я его удалила, но потом начались проблемы с браузерами, начал тупить интернет и хром еле грузит страницы, появилась реклама везде вылезает, на некоторых сайтах вообще появляются какие-то знаки, вопросительные, тоже типа отправьте смс. И так во всех браузерах, кроме Оперы. Что это вообще такое? Что за проблема?

Станислав Л

удалите все браузеры потом просканируйте антивирусом при перезагрузке.

Инга Данилова

ну не одна, а три строчки там должно быть.. .
"svchost.exe"-это вы не удаляйте никогда.
пробуйте переустановить браузеры (после удаления чистите реестр).