Паша Гордеев

Вопрос по браузеру опера...

Раньше, когда вконтакте например набираю email, пароль и нажимаю вход, выскакивала табличка вверху: сохранить пароль или нет, и когда уже заходишь вследующий раз, нажимаешь вверху на ключик и все, тебе все набралось. А теперь табличка не выскакивает, там просто записан один пароль, но меня взламывали и я его поменяла.. . так я теперь не могу так быстро заходить, надо набирать все самой: ((( а как сделать, чобы сохранился новый пароль?...

Я удалила старый пароль, но таличка все равно не появляется (((((( я не знаю, как новый сохранить ((

VICTORIA а где это - Сохранение паролей?

А, нет, все ок! Спасибо!:)

Рено Капелюшкин

Удалить старую запись.
Настройки - формы - пароли.

Ал
Александр

в настройках смотри "СОХРАНЕНИЕ ПАРОЛЕЙ".