Тимур

Как скачать музыку с браузера Опера?

Знаю, есть такая прога позволяющая скачать музыку по прямой ссылке "скачать", и не нужно особого труда на поиск. Можете подсказать как называется прога? Вот так это выглядит.

Ольга Зайцева

Скачать музыку из Одноклассников в браузере Opera http://odnoklassniki-files.ru/download-opera Читайте ))

Как скачать музыку и видео с контакта с помощью Opera [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/kak-skachat-muzyku-i-video-s-kontakta-s-pomoshhu-opera.html

Merym Sarybaeva

Опера - это музыка!

Ak
Akosia

Opera
меню Инструменты-Расширения-Выбрать расширения
дальше по поиску vk music download

Тим

downloader master !!!скачайте в любом поисковике!! ! всё что угодно закачает и при разрыве связи или при отключении компутера потом докачает, точнее докачивает - продолжает закачку в любое время!!!

Наталья

есть интернет вбей туда и узнаешь

Татьяна Сокальская

Расширение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Помогает бесплатно скачивать с Vkontakte.ru, YouTube.com, RapidShare.com и более 40 других сайтов в 1 клик.

Нина Соколова

расширение скачай приложений для оперы

Илья Ларькин

Скачай программу IDM.Она скачивает всё, что угодно. Хоть музыку, хоть фильмы, хоть программы.

Ан
Антон

Вк сейвер программа
самая необходимая программа для каждого пользователя социальной сети ВКонтакте. Ведь только с помощью неё Вы сможете с лёгкостью скачать любую аудиозапись к себе на компьютер. Миллионы пользователей ВКонтакте уже выбрали ВК Сейвер за доступность, функциональность и простоту использования.

Ольга Бортникова

С контакта) а не с оперы

Дмитрий Дмитров

Не знаю я, как с браузеров качать музыку, это что-то новое, а вот как качать с сайтов качала сама.. .Вот самый простой пример, там подле значка скачать, так и написано скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вбей в поиск сайта название песни только. Если ищешь где скачать музыку, то пиши в поисковой строке браузера название группы, песни и "скачать бесплатно" и ищи сайты на которых это можно сделать. На Сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com например прост в скачивании с него музыки после точки убери пробел, коли ссылка данная выше не опубликуется.. .Для скачивания музыки в контакте нужна специальная прога, впрочем на кой она тебе, если музыку можно перекачать не с контакта, а с более нормальных сайтов созданных для этого специально, вечно на этом контакте вирусы сдался вам этот контакт...

Андрей Кукарин

Такая утилита была Мозиле, в Опере по-моему такой утилиты нет.

Алёнка Angel

Нужен менеджер закачки, установите IDM или аналогичный с перехватчиком ссылок

Ольга Родникова

справка-о программе-кэш-находишь, сохраняешь, переименовываешь, слушаешь

Тилли Ток

Можно использовать скрип для скачивания javascript:function playAudioNew(a){ var url = document.getElementById('audio_info'+a).value.split(',')[0]; window.open(url,'Download'); }
забиваете его в адресную строку вместо адреса на нужной странице и ва будет автоматически предложено сохранить фаил в формате MP3

Елена Князева

Лучше с Гугл Хром

Леха Каурцев

Вы не с браузера будете качать музыку, а.. . с определенного сайта)))

Александр Тихомиров

много таких сайтов