Елена Васильева

Помогите! браузеры отказались работать. Спачала Хром, потом Опера. Теперь только Эксплорер работает.. . Ужас.

Не реагирует на запросы вообще.. . ни Хром не Опера, не открывает вообще ничего и никау не реагирует на запросы, пустота. А Интернет Експлорер работает, но это же жуть жуткая - в нем невозсожно.. .
Cureit не нашел угроз.

Trend Stayler

попробуй отсканировать этим http://www.malwarebytes.org/mwb-download/

Светлана Гардина

Курейт вообще ничего не найдет. Это вирусы, в основном трояны (
скачай Касперски бесплатный. . Он тебе все найдет, все удалит. Можно авиру скачать. У меня тоже самая история. Желаю удачи:)

Лена Рыбакова

Вот видишь: вся шушера работать перестала, а Internet Explorer - работает! Нет ничего лучше етого браузера, аминь!