Юлия Спиридонова

помогите! ни один браузер не работает! прекращена работа хром, опера, эксплорер

Сергей Ализгаров

Ни один браузер не работает, но в инете вопрос каким-то образом задать сумели.. . Тогда проверьте сам факт включения компьютера.

Ин
Индира

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничего больше не будет с этим названием.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) вписать route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.

Анна Мурашова

отключи все антивири, фаеры и брандмауэр