ti
tinik12

Какой браузер выбрать? хром мозила и эксплорер неработают сафари говно опера негрузит

Митя Алёшкин

Переустановить винду. . поменять компьютер.

Алексей Кононов

Что-нибудь, видимо, работает, раз на Ответы залез.

Марина Цыганкова

как много я об этом писала, качайте все и эксперементируйте, движок по скорости я вам посоветую Gecko ( мазила орка ) еще посмотрите в инете которые с таким двмжком, ORCA пользовалась пока не устарел морально, а в Lunascape есть возможность проверить сразу 3 варианта разных движков поставьте и проверте что вам приятнее

Евгения Юцис

А на чём не работают? На автомобильном маршрутизаторе или на наручных часах: 🙂

Алик

у меня была проблема на стареньком пк, поставил старенький флеш плеер, и всё гуд.

Александра Курбатова

поставь всё и выбирай. у меня 4 и все работают. если 1 не фурычит. влезаю в другой. какой нибудь да заработает