Виктория Лапатина

Не работают браузера хром и эксплорер

Практически не работают браузера . Открывают максимум простую ссылку. Например гугл ищет погода а сайт погоды не открывает

Alexandr

Панель управления - Сетевые подключения - Сстояние - И смотрим если исходящих пакетов больше чем входящих - у тебя вирус, который спамит в нет и тебя блочат.

Furkat

Или проблемы с сетевой картой или вирусное заражение. Попробуйте через Безопасный (или обычный) режим (или посредством другого компа) сделать это