Александр

2 вопроса 1. какой браузер лучший? 2. что лучшк эксплорер или хром?

Сергей Попов

Ха-ха-ха! Ничиго сибе ты щутник.

Надежда Волкова

в мире сущетвуют более 500 браузеров но по скорости работы лидеры это текстовые браузеры!

Ne
Nemo

для меня конечно хром так как экспловер мне кажется неудобным, у меня в компе стоит сразу наверное штук 10 браузеров и большенство примерно одинаковы по фунциоеалу, из лидеров выделю оперу которая стоит по умолчанию и мозилу по фунцианалу к сожелению последняя стала тормазнутой

Сергей Крутяков

Хром конечно!
Вчера чел прибежал, говорит профи винду ему ставил, реклама в браузере одолела, я хром поставил и Adblok теперь нет проблем!

Нина Котахова

я к Internet Explorer привык ещё с win98

Дарья

seamonkey

Павел

Что лучше пежо или лада калина?
что лучше GTX TITAN Z или GTX 250?

вот бля вообще хз что лучше