Марина Лаврухина

почему вместо хрома открывается эксплорер?

эксплорер какой то неудобный. загрузил хром - назначил ПО УМОЛЧАНИЮ - закрыл эксплорер включил свои соц сети запомнил пароли чтоб не париться с ними. и решил в почту тоже войти запомнить. а в почту я вхожу не парюсь - просто жму на агенте фотку свою. и он сразу влетает и можно сразу ставить запомнить. но тут проблема: я когда жму агент открывается эксплорер а не хром (хотя я три раза перепроверил что именно хром стоит как браузер по умолчанию) и все ссылки какие я получаю от друзей в агенте и скайпе должны открываться именно через него а не через эксплорер. что мне делать?

я кажется видел где то что эксплорер можно вырубить через какие то службы в панели управления. но не помню как туда войти

Анастасия Кулеева

Ты просто подожди, экслорер он же эксплорер, щас он подумает и может быть перестанет) Зайди в пуск, там в программы по умолчанию и попробуй там поменяй на хром.

Ел
Елена

эксплорер он как вирус!!