Светлана Волобуева

Народ реально эксплорер стал быстрым, даже быстрее хрома?

Никита Илюшенко

На первый вопрос да, на второй нет.

Оксана Блохина

не смеши я 10 проверял как был гавно так и остался

Ольга

Во сне только.

Анна Шикова

Он как и был хромой черепахой, так и остался)) ) Даже в рекламе говорится: "Открой интернет заново! " вот и в самом деле приходится его открывать.... открывать.... открывать....)))

Ирина Зверева

Он действительно стал лучше, но хром впереди всех.

Машенька Звездочка

не знаю, мне IE10 понравился, идет за основной....

Андрей Михоленко

Ну в целом побыстрее чем был. Однозначно быстрее мазилы и оперы это точно, а вот, что быстрее хрома, если только снести все бары, надстройки-тулбары, которые во многом лишние, то да быстрее. Там заморочка в другом, он доставучий и защита у него не очень. Все хакеры и вирусологи ведь на нём пакости делают.

Валера Панченко

эксплорер это браузер для скачивания браузеров и только, более он не функционален