Алексей Левин

Ни интернет эксплорер, ни гугл хром не отурывают внешние ссылки!!

После пере установки винды перестали открываться внешние ссылки. В чем может быть проблема? Поиски в инэте не дали резельтатов

Пример: на форуме кто-то кинул ссыль, при ее открытии ничего не происходит, только белое окошко

Петр Носов

хостс, IIS, апач проверь, если не знаешь о чём это я, то тупо позвони провайдеру