Ма
Маша

У меня гугл хром. Сейчас пришло письмо, я на него кликнула мышкой и вдруг открылся интернет-эксплорер с этим письмом.

Я такое увидела первый раз в жизни. С какой стати открылся интернет-эксплорер с этим пришедшим письмом? Может, кто-то подскажет, что это значит и как себя вести в такой ситуации?

Сейчас опять то же самое повторилось. Пришло письмо и открылось в интернет-эксплорере, а не в моем гугл хроме. Подскажите, как от этого избавиться? Чтобы эксплорер не открывался никогда.

Кр
Кристина

как вариант:
1. зайди в настройки хрома и сделай его браузером по умолчанию
2. Удали с раб. стола ярлык хрома.
3. перезагрузи комп
4. зайди в папку с установленным хромом и Отправь ярлык на раб. стол
5. запусти хром и проверь настройку (1)
6. открой письмо

Гульнура

к ссылке прикреплена подпись *open-iexplore.exe и все

Алла Туганова

В настройках хрома, нужно выбрать его основным по умолчанию

Alisher Todgikhanov

Хорошее письмо.

Надежда Телицына

значит у тебя по умолчанию стоит експлорер