Ритатуля

еще 2 вопроса 1. самый лучший браузер по скорости2. самый лучший браузер в удобстве и без рекламы.

Дмитрий Меркулов

для меня стала мозила, раньше гугл хром юзал, не зря линуксоиды ставят его на дистрибутивы-он в первую очередь для слабого железа

Маруся ******

....ставишь 5 штук.... сразу и тестируешь (самый-самый такого нет), постепенно останется один... +Эксплорер

Ольга Мамышева

гугл хром--только качать в официальном магазине

Ле
Лена

Опера+Установите Adguard – это программа для блокировки рекламы, по праву занимающая 1-е место в СНГ и входящая в тройку лучших антибаннеров мира вместе с расширениями от Adblock и Adblock Plus. Adguard не ограничивается банальным удалением баннеров – это универсальная программа, которая содержит в себе все самые необходимые функции для максимально комфортного пользования интернетом. Например, предупреждение или блокирование фишинговых и других онлайн-угроз, фильтрация нецензурных материалов и защита ваших личных данных в интернете. СКАЧАТЬhttp://adguard.ru/?aid=13643