Елена

Какой браузер самый быстрый в работе и самый лучший?

Анастасия

Самый быстрый - Internet Explorer 10 (или 11, в windows 8.1), ибо только он умеет нормально использовать GPU для рендера страниц - тем самым значительно ускоряет скорость работы браузера.
Самый лучший и функциональный - Mozilla Firefox

Все это конечно имхо.

Арсен Асланян

мозила и яндекс

Юля

яндекс не качай, гавно. chrome лучше всего

Юлия Дмитриева

Firefox, Chrome ставить не советую

Ольга Логодо

На глаз вы это не заметите.

Андрей Крупенин

самый быстрый - ГуглеХром.. . только он самый глючный, самый неудобный, отжирает немерянное количество оперативки и через некоторое время вообще перестаёт работать.. . а ещё он тащит с собой дерьмо под названием ГуглеАпдате.. .

а самый лучший - это тот, который тебе нравится больше всех 🙂

Anna Vaganyan

Ну вообще хоромиумы так шустренко страницы перелистывают. В 8ке, внезапно - IE, быстрее него просто не существует. Лично я два юзаю - Comodo Dragon (на базе хромиума) & Mozilla Firefox.

Сергей Горохов

Мне быстрота не нужна, мне нужно удобство в пользовании и это может Опера АС http://opera-ac.net/