Наталья Косарева

какой самый быстрый и надежный браузер?

Елена Дорогань

Opera, однозначно...

Св
Светлана

сейчас особо плохих уже и нет. каждый будет свой хвалить, естественно. а вообще, главное, чтобы провайдер предоставлял качественный сервис

Сергей

Comodo dragon

Ир
Ирина

всем вон хром нравится, а лично для меня только опера.

Дашунька Свешникова

Для обычного пользователя хром, кому надоели баги хрома - фраерфокс.

Ru
Rufat

пистолет стечкина

Оксана Самойлова

google хром самый быстрый считается, но это при условии хорошего железа, opera тоже быстрый ноочень навароченный, в firefox есть много лёгких наворотов, лично я пользуюсь maxthon простой и достаточно быстрый браузер, на андройде у меня тоже он