Елизавета Косарева

какой самый быстрый браузер в мире ?

Ярослава

Sea Monkey.
Но это - для ПРОФИ. Блондинкам и лохам с ним делать нечего.

Наталия Шамрова

браузер завтрашнего дня

Марина Броило

Safari на Apple и Windows

Мирза Мирзоев

если у тебя медленный интернет, то качай Яндекс браузер, или Оперу (у них есть режим турбо, он реально работает) . А так можно браузер от Google

Аня Кузнецова

Гугл хром и файр фокс.
А по мне лучше гугл хром.

Вячеслав Павлов

мне кажется это яндекс браузер

Лена Савина (Иванова)

У меня на нетбуке быстрее всех работает firefox. Я бы тебе посоветовал скачать портабле версию разных браузеров и методом тыка высянить какой будет быстрее. Портабле версия не привязывается к ос.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]