Светлана Волобуева

какой браузер самый быстрый и надежный

так гугл или хром

Рима Латыпова

Maxthon 3! )))

гугл и хром - это одно и то же ))

Анна Ситикова

Самый быстрый из всех который я юзал - Google Chrome.

Алексей Евтюхин

гугл хром лучший браузер

Iriska ;-)

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.

Nastya Eremenko

Google Chrome - самый быстрый браузер, но по моему Mozilla Firefox надежней него в плане защиты.