Юр
Юра

Посоветуйте! Какой самый быстрый и надежный браузер???

Саша Белов

Гугл Хром шустрый и надежный но неудобный (мало примочек)

Ольга Москвитина

Мне очень нравится гугл хром. Я ему доверяю 🙂

Посмотрите тестирование тут:
http://www.thg.ru/software/test_i_sravnenie_web_browser/index.html

Марина Шкляева

Яндекс браузер

Сергей Верба

internet explorer!)))))

Светлана Лимперова

нравится Хром, но у меня он жрет много памяти, поэтому юзаю Оперу

Ил
Илоночка

После того как у меня стояла Опера и Мазила-Хром самый быстрый

Dfsf Dfsfsd

хром естественно

OK
Oybek Karimov

Хром самый быстрый, но не самый надежный. Да и глючит часто.

Арам Манукян

самый шустрый легковесный браузер Мидори 0.4.7.

Екатерина Трубникова

однозначно хром) хотя на лицензионной винде internet explorer самый шустрый, хоть и в это сложно поверить 🙂