Владислава

Какой браузер на данный момент является самым лучшим и быстрым?

Ел
Елена

Maxthon 3 - самый удобный, быстрый и с кучей собственных фишек: умеет скачивать видео, делать скриншоты страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Ел
Елена

гугл хром конечно остальные далеко позади

На
Наталья

Гугл Хром самый быстрый браузер https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru/

Оксана М.

Гугл хром

Ma
Marina

Internet Explorer 6, шустрее пока не видел.

Влад Цишковский

Midori.На его движке делается Chromium,на базе которого создан Chrome.Но они заметно медленнее, за счет разной дряни в них напиханной.

Ирина Никул

Internet Explorer 9.0.