Roma Mitrokhin

какой на данный момент лучший антивирус?

мне не интересно что установлено у вас мне нужно знать какой наиболее приемлим на данный момент антивирус!

Дмитрий

Каждый ставит тот антивирус, который считает лучшим на данный момент. 😉
Kaspersky Internet Security, к примеру.

Alisher Todgikhanov

Аваст. Причем именно бесплатная версия.

Катюша

Спорить можно долго. KIS 2012 использую.

Аня

Пожалуй Аваст но сколько пользователей столько и мнений

Екатерина Турчанина

Сидел с DrWeb с 2004 года. Ловит все вирусы налету, известные и неизвестные. По-моему самый лучший.

Александр Вяткин

Самый мощный касперыч, но он кушает ресурсы.
Дохтур веб/Нод32 кошают меньше, но толку от них как от аваста бесплатного.

Валерий

Не выходи в интернет, не вставляй сменные носители информации
А чем тебе мешают вирусы
У тебя на компьютере много конфиденциальной коммерческой информации?