Даша Кузнецова

подскажите. какой антивирус на данный момент нормальный и что бы не много жрал и норм охранял комп ???))

не жрал памяти

Вар Хай

пользуюсь nod32 уже 5 лет и он не грузит систему (комп старенький-дедушка)

Анюта

Авира Фрии Антивирус

Ал
Александр

Ту. т comss.ru на вкус и цвет друзей нет . Кому что нравиться . Я остановился на комодо . Доволен . Комп чист . Проверяю периодически сторонними сканерами

Любовь Чапурина

NOD 32!
Касперский не ставьте.