Маргарита Морослина

Какой бы нормальный антивирус поставить на ноутбук? И что бы много ресурсов не жрал!

Борис Зимин

Совет могу дать, без антивируса будь, пользуйся прогами типо ccleaner и другими, если ты умеешь лазить в инете, то вируса не подхватишь.

Тимон

если цель минимальное потребление ресурсов, то можно вообще не ставить. если цель максимальная защита, то касперский или на крайняк dr web. не рекомендую тратить деньги на аваст и нод.

не посчитайте за рекламу, это исключительно мое мнение подкрепленное не однолетним опытом

Елена Лагуткина

аваст или нод или нортон - ( это самое лучшее)
а Каспедрищ - соожрет все ресурсы -