Мария Урюпина

Какой антивирус лучше поставить на ноутбук?

Aleksey Uljnkin

мне очень нравится avast! и бесплатно, и работает как надо + сам обновляет базу данных

Elena Agapova

Аваст (лучше платный, интернет секьюрити (лекарство есть в интернетах =)))

Артур С

У меня Bitdefender стоит)) Систему не грузит

Павел Журавский

доктор вэб ставь! самая надёжная защита

Ирина

http://www.comss.ru/page.php?id=653 -- этот -- но вы ведь всё равно аваст или каспера установите...

Светлана Sova Соловей

dr web,у бесплатной версии только обновления раз в четыре месяца - а так пполне отличный антивир.

Ольга Толли

У меня касперский стоит

Алена

Если бесплатный, то аваст.