Михаил Шестопалов

какой антивирус лучше для ноутбука???

Олеся Чунихина

А какая разница? Ноутбук не ноутбук, лучший антивирус KAV имхо!

Игорь Игоревич

Лучшего нет. Даже Каспер ловит всего 30% вредоносного кода.

Олег *

avast 4.8 Home .

Oleg

Nod32, меньше ресов жрёт ...

Li
Lidia

Emsisoft попробуйте. Не тормозит вообще и ловит относительно хорошо.

Ел
Елена

Каждому своё!
Я пользуюсь McAfee
Иногда скачиваю DrWeb Cure It - для проверки (на всякий случай) , но он ничего не находит - из этого делаю вывод - McAfee - очень хорош и не грузит сильно систему, как Касперский или DrWeb
Но, повторяю, - каждому своё
Пробовал - Outpost Security Suite (Agnitum) - тоже ничего

Елена Орлова

С 8 виндой - никаких
С 7 виндой - дохера всяких