Лариса Михейкина

Какой антивирус лучше использовать для ноутбука?

Ноутбук домашний, постоянно подключен к интернету, подключаются различные внешние носители (соседские флешки и съемные жесткие диски и т. п.)

Виктория Дадаева

Никакого а/вируса не надо.
Вот эта программа защищает систему надёжнее любого а/вируса.

Кирилл Пикулин

у меня нод32 стоит и горя не знаю

Арчибальд Ледов

нормальный антивирус нужен, а не бесплатную шнягу в виде говноавастов, который ни hosts защитить не может, ни атаку отбить, а в придачу ещё и систему грохнет 🙂
каспер, есет.

Валерия Рыбка

Канал инета должен быть запоролен, у меня стоит ESETsmart securiti 4, нормально!

Leonid Perevalov

Сейчас скажут про ЕСЕТ и КАСПЕР. Эти быдлы накачают пиратскую хрень потом тащатся как торчки.

Лейла Маммедова

У меня стоит Аваст и я им доволен.

Наталья Пескова

Здравствуй, Антон! Я пользуюсь АVAST и ADGUARD. Последний отсекает рекламу и не пропускает
вредоносные или сомнительные программы! Работает хорошо и, если тебя заинтересует, могу предоставить утилиту, которая чистит мой ноутбук в зависимости от потребности!
Пиши в личку и я тебе помогу с этим!

Тима Перелыгин

NOD32Smart Security 5 версия 5.2.9 кажись последняя . не тормозит систему и мышей ловит . для ноутбука то что доктор прописал))))

Сергей Емельянов

вчера каспЕр убил нода.. .
А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! - и все вместе мочат каспера!! !
Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла.. .