Алексей Воробушков

Какой антивирус лучше использовать, посоветуите?

Пользуюсь уже года 2 Avast Home Edition, но многие говорят что он плохой) Подскажите какой лучше использовать?

Ир
Ирина

Я пользуюсь KIS 2013. Хороший зверь. Вирусы боятся. Имеет вайервол для защиты от сетевых атак (хакеров) И систему считай не грузит.) ) Удачи)

Юлия Шишотова

Я пользуюсь авастом 8 лет, не замечал, что он так уж плох....

Ал
Алексей

касперский или езет нод 32

Да
Дарья

майкрософт или касперский

Алена Каплун

у меня касперский очень даволен лет 5 уже!!!

Маргарита Камынина

САМ напиши антивирус! С учетом всех твоих потребностей)))

Мария Романова

У тебя возникли проблемы с компом если у тебя аваст 8 то пусть другие трахаются с каспером и другим мусором типа нод32 и т. д. Никого не слушай! АВАСТ пока самый легкий и самый надежный!