Саша

Какой антивирус лучше использовать на андройде?!

Андройд 2.2 Антивирус нужен, чтобы ХОРОШО защищал и телефон не грузил сильно!

Ан
Антон

Аваст для андроид
http://www.avast.ru/free-mobile-security
Антивирус + антивор в одном флаконе, причём бесплатно.

Ап
Апроо

У меня Samsung N-8000 . стоит доктор веб лайт ( бесплатный на плэй маркете) , но я прежде чем перекинуть на телефон фаил я проверяю его на компе.
Вирусы ловит если качаешь на устройство с интернета, но только при полной порверки ус-ва.))

Антон

Ведроид - это Линух, ему для работы постоянно включённый антивирус не нужен. После Венды в это сложно поверить 🙂 Но потом привыкаешь 🙂 Может потребоваться сканер для проверки всякого левого софта перед его установкой - сойдёт ЛЮБОЙ бесплатный. Если левый софт не устанавливается, то и этого не надо.