Светлана Быковская

подскажите какой антивирус лучше всего использовать? и где найти полную версию?

Владислав Шклярук

Поставьте бесплатную версию Avira и никакая полная вам не понадобится - он лучший!

Русский есть.

Cristaldelic Cristaldelic

установите Линукс вместо Виндовса, и антивирусники не нужны...

Лена Горохова

какой антивирус выбрать и какой хороший!!!

1.если у вас оперативной памяти 512 мб или меньше можете забыть про антивирус т. к антивирус быстрее угробит ваш комп чем какой нить вирус.
2.выбирайте антивирус с названием Internet Security он более защищает компьютер чем простые.
3.с тестирования антивирусов я бы выбрал
3 основных антивируса: Kaspersky Internet Security, Dr.Web Security Space и avast! Internet Security,а также лечащая утилита Dr.Web CureIt!
про остальные антивирусы можете забыть так как от них толку никакого даже от NOD 32
4. скачиваются они обсолютно бесплатно и даётся пробный ключ на 30 дней, по истечение 30 дней защита приостанавливается и нужно покупать лицензионный ключ в магазине либо на сайте, также можно найти его каким-нибудь левым путём. Либо удалить антивирус и установить его опять же на 30 днейю.
5.вот fантивирус Касперского 6 для Windows Workstations лицензия на 300 дней. Даю бесплатно, качайте.

Маруся Михайлова

качать на официальном сайте микрософта бесплатно http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/products/security-essentials
для улучшения защиты проходить проверки безопасности браузера на http://www.surfpatrol.ru/report

Александра Россовская

Попробуй для начала Касперский Яндекс версию, если не понравится - покупай Нод 32

Lilia Chaplygina

Emsisoft Anti Malware.
Посмотри результаты тестирования. Я один раз выбрал из двух десятков и пока ни разу не пожалел!
Два движка, но систему не нагружает. Первые 30 дней можно пользоваться бесплатно.

http://download .emsisoft. com/EmsisoftAntiMalwareSetup_7288822 (пробелы убрать)