Программное обеспечение
Подскажите, у антивирус. Касперский истек срок пользования, хочу установить новую версию, старая не помешает или ее удал
я касперским пользавался 3 месяца и так и не смог понять за что люди деньги платят это видь такое неудобство он саздаёт своими вапросами тупыми и начинаеш думать фаел качать или не качать и ещо систему тармазил иногда так что вконтакте невазможно было играть вормикс да и вирусы пропускал вот могу прям щас дать сылку на заражоный фаел и он даже не заметит там нечего Вобщем удалил его и перешол на бесплатный аваст и это аказался супер антивирус его создали лучшие спецы чешские учоные в конце 80 годов Вот http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download скачивай последнию версию аваст 7 и касперский забудеш как страшный сон А кто скажит что аваст это дерьмо то просто его унего небыло Вазьми удали полностью касперский скачай аваст бесплатный и его прям сантивируса заригистрируеш и всё пользуйся год бесплатна а через год он предложит снова регистрацыю заригистрируешся и пользуйся бесплатна и регистрацыя бесплатная Вот увидиш папользавался им хоть один раз ты не зачто его не захочеш менять даже если тебе ещо даплатят ВОТ СКАЧИВАЙ ГДЕ НАПИСАНА Free Antivirus А ГДЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ПРИДЛОЖЕНИЯ ТО ПЛАТНЫЙ
Предыдущую версию Касперского можно удалять, а можно и оставить. Но во избежание лишних проблем перед установкой новой версии рекомендуется удалять старую (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации").
Нет не помешает. При установке новая снесет старую.
Мешает, даже очень. Не удаляй а активируй старый.
лучше удалить
Если касперского будите ставить то без разницы, а если другой антивирус то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите