Программное обеспечение
Установка Windows 10 64 bit. Хочу установить официальную версию
Я хочу установить официальную версию Windows 10 с данного сайта http://soft.mydiv.net/win/download-Windows-10.html. На данный момент у меня стоит тоже Windows 10 только она 32 разрядная, а сейчас хочу поставить 64 разрядную, так как купил дополнительную оперативку. Вопрос: Когда она будет ставится она попросит ключ или это можно пропустить? Очень надеюсь на ваш ответ!
... типа кряка нет ?? а вот есть ...универсальный ...(но это на один раз)
есть куча кряков ...
в поИКСовике ...напишите кряк для Windows 10 Pro 64
есть куча кряков ...
Александр Титтель
факт в том что я хочу официалку установить потом крякнуть ее активатором
Попросит ключ, т. к. это разные системы.
Александр Титтель
Можете ответь: Это можно пропустить или нет?
Это совершенно разные ОС, конечно попросит.
Александр Титтель
но мне друг говорил что можно пропустить
Вот так я еще не делал. Методом простого обновления вероятно ничего не получится. Может получиться так (сам еще не пробовал, но логически рассуждая должно получиться ибо ключи не различаются по разрядности, а только по версии). суть такая - ставим на комп AIDA64, идем в раздел лицензии, ключ продукта (или как то так) записываем свой ключ на листок. Качаем с сайта майкрософта или еще от куда, свою ОС 10 (для одного языка или проф, или что там у вас есть), но в варианте х64 и делаем загрузочную флешку или диск этой ОС. Ставим из под биоса (как не правильно называют этот правильный способ установки) и вводим свой записанный ключик. Если не сработает (еще раз повторю - сам не пробовал), то тогда придется использовать активатор. Самое главное скачать точно свою ОС (проф. для одного языка и т. д.)
Александр Титтель
Я уже забыл, а когда он попросит ключ то эта операционка будет удалена да? То есть если ключ не подойдет то мне придется без компа на некое время остаться да?
Если сейчас стоит официальная версия, купленная или после обновления, то ту же редакцию можно ставить без ключа, отказываясь от ввода. Если же стоит пиратка то нужен ключ. Для версий х32 и х64 ключ один, если редакция одинаковая. Если стоит официальная то качать лучше по ссылкам которые дали выше.
Александр Титтель
У меня пиратская 10-ка думаете этот ключ подойдет к официалке?
Из своего опыта скажу, что при установленной ломаной 8 ке, сам просит обновиться до 10-ки и обновляется и работает. Только на кой это надо. Доказано, что win 10 следит за своим хозяином и постоянно шлет трафик на различные адреса....
Александр Титтель
Ну со слежкой это не прям так, там ее можно отключить
Попросит.
Александр Титтель
Это можно пропустить или нет? Ответьте уже