Программное обеспечение

помогите с установкой Windows 7 64 bit

у меня стоит виндовс 7 32 бит купил ОЗУ 8 гб хочу поставить виндовс 7 64 бит
но при запуске установщика появляется надпись что я не могу запустить установщик вот скрин я пробовал установить с диска не получается тоже самое, а если я выбирал в биосе загрузку с диска то просто грузилась моя винда а не установщик помогите как быть
резервная копия нужных данных на другой носитель
rufus для записи образа на флешку
в BIOS загрузка с флешки первой
Александор Мосин
Лучший ответ
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство:
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Бурдуев Роман
Windows устанавливается с ЗАГРУЗОЧНОЙ флешки, на которую ПРАВИЛЬНО записан образ Windows, а после записи нужно выбрать загрузку в BIOS с флешки и запустить ПК именно с флешки.
Установка Windows из под Windows не производится, а в случае разных разрядностей и вовсе невозможна.
Скачай винду отсюда www.windows64.net от Ovgorskiy распакуй ее на флэшку с помощю проги, которая в образе, вставляешь флэшку в комп, перегружаешь, вызываешь нужной клавишей бут меню, выбираешь флэшку, энтер, устанавливаешь с обязательным форматированием диска С
Спецбаза ****
нужно менять материнку
Запиши образ на флешку через rufus, и попробуй ещё раз.

---
Плохо пробовал значит, нужны выбирать в биосе загрузку с флешки.
Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загру-зить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с сер-веров Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство
http://user-life.ru/kak-sdelat-samomu/kak-ustanovit-windows-7-poshagovoe-rukovodstvo.html
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
с образа ставить винду- н у молодец догадался- либо с диска либо с флешки- ну еще можно по сети- но это сложнее
пишешь образ н а болванку например или флешку- выбираешь загрузку с флешки и в перед, ( при старте компа - f12 кажется для выбора с чего грузиться- или в биосе поставить в наглую флешку твою)
а из под винды- даст только обновить - но в твоем случае чтото пошло не так))))
Попробуй загрузочным диском
Denis Kolmackov