Программное обеспечение

Установил новую версию мейл агента 3.7 на windows 7 возникла проблема что при нажатии свертивания он не свертивается

Да на 7-ке есть такая проблема!
патаму что в настройках агента надо указать "сворачивать в трей"

Свернуть Skype (скайп) / Mail (майл) агент в трей на Windows 7
Windows 7, кто бы что ни говорил, хорошая система и, безусловно, более современна, чем Windows XP. Не понимаю некоторых пользователей, которые покупают компьютеры с предустановленной Windows 7 (или Windows Vista) и “сносят” ее, чтобы поставить XP. Чушь, современная система надежнее и удобнее и это факт. Хотя, что говорить, некоторые еще остаются быть фанатами Windows 98 =)

Но речь в этой статье операционные системы будет затрагивать лишь косвенно. Мы будем говорить о Skype и Mail агент, а точнее о проблемах, которые могут возникнуть на ваших современных операционных системах (7 и Vista).
После обновления версии Skype, я заметил, что он перестал сворачиваться в трей после нажатия на закрытие (крестик Х) . Обычно программа сворачивалась, но тут перестала. По началу меня это не очень напрягало, но в последствии вкладка на панели задач надоедала маячить.
Решение оказалось простым.

Для того, чтобы ваши программы (Skype или Mail агент) сворачивались в трей, сделайте следующее:

1. Выйдите из программ Skype или Mail агент
2. Нажмите Свойства на ярлыке Skype (или Mail агент) на рабочем столе (либо в панели Быстрой загрузки Quick Launch)
3. Перейдите на вкладку Совместимость и выберите в списке “Windows Vista пакет обновления 2”. Затем кнопка “ОК”
4. Кликайте на ярлык, т. е. запускайте программу, как обычно это делаете. Пробуйте, у меня сработало, программа сворачивается!
Bekzat Mirzabekov
Лучший ответ
Это мобильный агент старый поставь!!!
Шпиона пригрел на на груди...
если не ошибаюсь последняя версия 5.7 сборка 3757