Программное обеспечение
выйшла Бета-версия пакета обновления 1 (SP1) для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 (KB976932), кто пробывал как она?
кто ставил на русскую винду 7?

Все судя по всему боятся ЭТО пробовать)
вышла она уже дано, месяца три назад если не раньше. . ставить бессмысленно, так как сп1 бэта принципиально нового в себе не содержит. . ждём релиз
Пока ничего особенного, да и на русскую не устанавливается. Как всегда только на пяти языках.
попробуй, че спрашиваешь
....представители компании «Microsoft» прокомментировали ряд сообщений, появившихся в сети после выхода обновления KB977074 для Windows 7. Пользователи утверждают, что установка данного обновления вызывает нестабильность работы операционной системы. Это выражается в частых зависаниях системы и вызывает появление "синих экранов смерти".
Представители софтверного гиганта заявляют, что не считают решение этой проблемы первоочередной задачей, но обещают начать разбирательство в самое ближайшее время. Специалисты компании рекомендую ждать следующих обновлений.
Напомним, что обновление KB977074 для Windows 7 было выпущено 25 января с целью повышения надежности Windows 7....
....Как стало известно из источников в компании Microsoft, софтверный гигант планирует в ближайшее время усложнить жизнь владельцам «пиратских» копий операционной системы Windows 7. Очередной удар по «пиратству» компания собирается нанести в виде обновления технологии проверки подлинности. Windows Activation Technologies, такое название носит данная технология, является преградой для активации взломанной защиты валидации Windows 7 и содержит ряд инструментов, которые не позволяют активировать нелицензированные копии операционной системы. Изменения в систему активации будут внесены путем установки обновления (KB971033) операционной системы. Стоит заметить, что установка обновления Windows Activation Technologies для Windows 7 является исключительно добровольным решением пользователя. Другими словами те, кто использует нелицензионную копию операционной системы Windows 7, могут отказаться от загрузки и установки данного обновления. ..
даешь релиз