Программное обеспечение
Windows 7 и Windows XP - это две разные версии ОС (утверждение). А что такое Windows 7 по отношению к Linux?
windows xp и windows 7 две разные версии ОС windows а linux- совсем другая ОС (у которой свои версии: fedora,ubuntu,redhat, и еще куча других)
Для линукс тоже вроде вирусы существует, но папальцам персчитать.
Linux и Windows - разные системы. Абсолютно разные.
Многие этого не понимая, ставят себе Linux, думая.. .
Короче:
http://www.slackware.ru/wiki/Анатомия_Linux_тролля_с_благими_намерениями
Короче:
7 и ХР это две разный версии ОС от компании майкрософт. Где 7 более новая и доработанная как в плане безопасности так и визуально в плане производительности тоже выигрывает у ХР. Линукс больше ОС для хакеров и продвинутых пользователей, безопасность и производительность на высоте, но есть проблемы с некоторыми драйверами
эти системы разные (7/xp и linux)
- разные файловые системы
- в линке нет реестра
- под линк труднее найти дрова
- разные линки ставятся под разные виды работ
- под линки мало игр
ну вот и все, а 7 и хп ничем толком не отличаются, только оформлением
- разные файловые системы
- в линке нет реестра
- под линк труднее найти дрова
- под линки мало игр
Говорят, что для Linux не нужен антивирус. Эта система сама себе антивирус.
Виндовс ХР - то же самое, что ВИНДОВС 7, просто ВИНДОВС 7 немного лучше стилем, удалением файлов.
Например можно сразу в опере удалить любую ненужную закладку (там справа есть) , стиль однозначно лучше.
Еще с помощью виндовс 7 можно взламывать одноклассников и т. д. , только не надо этого делать. Статья РФ.
Две разные версии. Линукс больше для хакеров подходит, а виндовс 7 более под контролем
Талгат Нурмышев
Windows и Linux - это не две разные версии одной ОС.
Windows XP и 7 это платные системы производства Microsoft Ну там еще главный Билл ГЕЙ=)))))
А Linux это плагиат Windows и Mac OS X вместе скрещенного=)) Сделан Российскими хакерами сам я пользуюсь Mac OS X и тебе советую но предупреждаю Мас не поддерживает ехе файлы... =))
Алексей Костючков
прежде чем в очередной раз выставлять очевидную глупость напоказ, не поленитесь прочитать http://ru.wikipedia.org/wiki/Торвальдс,_Линус
Саша Лебедев
"А Linux это плагиат Windows и Mac OS X"
Linux, вообще-то, создан раньше и Win95 и WinNT (3.11 системой не считается), и представляет собой свободную UNIX-систему. Мало того, ее сделал финский хакер - Линус Торвальдс.
А Mac - плагиат BSD (правда, сейчас его уже сильно изменили).
"Мас не поддерживает ехе файлы..". Есть альтернативные реализации WInAPI. Кто мешает их использовать?