Программное обеспечение

Описываю подробно.Купил новый жеский диск.На него надо поставить Windows 7.

ответ подробный "ставь"
Алексей Овсянников
Лучший ответ
Нужен диск загрузки Windows 7 - лучше лицензионный. Присоединяете внутри компа жесткий диск, включаете его, ставите в привод диск с Виндой, если не началась установка - перезагрузите комп (клавишы CTRL+ALT+DELETE одновременно) . И следуете инструкциям по установке
лезем в системник, подводим питание, шлейф... потом в биосе ставим загрузится с диска, в сидероме стоит семерка, перезагружаем и там потом тыркаем то что нас просят... совет, диск разбить на два логических, это очень полезно на будущие ..обычно там где будет стоять операционака 40% а под кино музыку и фото, оставляем 60% дискового пространства .))

в общем какой вопрос такой ответ ...))
очень подробно.
Отключаешь старый винт, шлейфы из него выдерни. на другой sata сажаешь новый винт, разбиваешь его на два логических, ставишь семерку, дрова, софт. подключаешь старый винт. две оси на двух дисках. из каждой оси видны все 4 логических раздела. в биосе выбираешь приоритет загрузки, т. е. с какого винта грузиться системе. я делал так. пока все нормально. со старого запускается ХР, с нового семерка. извини, если что-то не понятно.
Женя Селезнёв
а в чем проблема то в bios-e ставь загрузка с CD и в перед как обычно
Stepik Сотник
болваночку с семерочкой в привод -опаньки! Вжжжжжжык! и дело почти в шляпе))
Rovshan Karimberdiyev
Скачай с тореннта образ заболвань на диск и ставь-если ты про ето или купи лицензионный
Виктор Ефимов