Программное обеспечение

Поставил Windows 7 7000 build, невидит 1 жёсткий диск.

Итак, проблема токова, Поставил Windows 7 7000 build, было 3 жёских дисков, 1 для винды, 2 других для файлов, винда невидит 1 жёский диск с фалами, 2 других видит, но биос видит тот жёский диск
Итак, вопрос: Что и как надо сделать, что-бы появился 3-ий жёский диск, который невидит винда.
Заранее Спасибо!!!))))
compmgmt.msc - управление дисками - инициализация дисков
Dis Tshtiev
Лучший ответ
Виталий *** http://www.wseven.info/ini/
Читайте, и учитесь гуглить
Магамед Кулиев Всё правельно!
Beta к сожалению не для Вас! И зачем её ставить, когда не понимаешь АЗЫ?
Николай Пашков
Виталя Чечихин Что ты имееш в виду под АЗАМИ?
Виталя Чечихин И кстати Разве это АЗЫ?
АЗЫ это пользоваться Экселем.
с дровами косяг причем с виндовскими. Походу криво поставил винду. Если это не ее радной баг ...
пока программ и всякого боорохла не понавешал переставляй быстрее заново если правильно поставишь, то все бут видеть.
P/S
во время установки ошибок не возникало? ну или там вопросов непонятных (у винды всмысле)?
Виталя Чечихин Нет ,всё было типо топ ,помню когда висту ставил ,была такая-же хрень ,непомню что помогло ,но это и неважно ,я висту через 3 дня снёс ,такой отстой))))
Где она не видит то его, когда по иконке мой компьютер щёлкаешь, укажи букву диску, если и там его нет, то том пропал, надо восстанавливать с помощью этого http://www.cwer.ru/acronis_recoveryexpert_deluxe_1_0_0_132_rus

Windows 8 надо было ставить, она новее
Bios будет видеть жесткий не зависимо от операционной системы. в первую очереть рекомендую проверить тип подключения жесткого диска. возможно стаит не совместимы тип с Windows seven. вин ХР и виста видят любой тип. в новой windows много доработак в данной сфере. но.. . мой тебе большой совет, не ставь пока seven на ПК на данном этапе, если не хочешь крупных сбоев. она еще не доработана, и официально выйдет полная версия на начало августа.
ооооо, знаю было такое! Ставь 7057 там таких багов нет проверено мной лично, за дополнителной информацией обращайся ко мне по мэйл агенту!
Пётр Потапов
Может дров нету в этой винде для твоего типа винта!!! Найди дрова!!!
Возможно, бетка не назначила букву для диска. По идее, 7000 не назначала буквы дискам, на которые установлена другая копия Windows (позже от этого отказались) , но чем черт не шутит. Проверьте в Start > правой кнопкой по Computer > Management > в панели слева Disk Management.
Виталя Чечихин Ну да ,там он его видит ,а что дальше делать?
Причин может быть несколько:
1) Не факт, что Win7 видит все файловые системы. (Скажем видит только NTFS, а FAT32, нет)
2) Может идёт блокировка доступа к диску не с профиля администратора. И т. д.